Сборка и сайт Flibustier'a

Voprosi Ot Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Всем привет. Скачивал сборку флибустера, не помню уже с какого сайта. Кто знает, все ли безопасно на сайте Flibustier64? Там написано фанатов, Я не знаю точно, не разбираюсь в этом. Я уже не хочу 100 раз переустановливать Винду из-за каких то вирусов и ещё чего-то.
Простой виндовс с офф. Сайта не хочу, потому что там все эти ненужные сообщения, всякая слежка (вроде как) и ещё что-то не то.
Голосование за лучший ответ
BlendLog Оракул (64711) 1 год назад
Флибустьер вшивает майнеров в свои сборки. Скачай с оф. сайта и руками отключи что тебе не нужно
Voprosi OtУченик (100) 1 год назад
Где там майнеры то? Ладно все равно мне уже не нужна сборка флибустера
Nieren Искусственный Интеллект (217334) 1 год назад
Ой как страшно, слежка....
Да ты нахрен мелко-софту не сдался.
Не нравится слежка, ставь линукс
Или вообще закройся где-нибудь и не пользуйся ничем.
Слежка есть везде
Voprosi OtУченик (100) 1 год назад
Я написал даже, ВРОДЕ КАК, откуда я знаю? Ну ладно спасибо тебе такому гению за ответ, который некому не сдался
Nieren Искусственный Интеллект (217334) Ты за всех не говори