Кому дарится подарок на свадьбу (конверт с деньгами), жениху или невесте? И в какой именно момент?

Александр Игоревич Мыслитель (6022), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Знаток (280) 1 год назад
Мужику, баба на херню потратит
Виктор Моргунов Профи (695) 1 год назад
Подарок в виде конверта с деньгами на свадьбу обычно дарится паре в целом. Это может быть вручено как в день свадьбы самостоятельно, так и в преддверии торжества на свадебной церемонии или во время свадебного приема.

В большинстве случаев, конверт с деньгами может быть передан во время свадебного приема или ужина, когда невеста и жених встречаются со своими гостями. Также, если свадьба проходит в ресторане или банкетном зале, можно воспользоваться коробкой для подарков, размещенной там для удобства гостей.
Danzan Гуру (3546) 1 год назад
Чаще всего дарят вместе с букетом. Там уже кто заберёт букет, тот возьмёт и конверт. Обычно это делает невеста.
Живу в раю Просветленный (47303) 1 год назад
Обычно подарки собирают на поднос. В руки я отдавала уже мужу.
Артём Реутов Гуру (2756) 1 год назад
кто тебе ближе, тому и дари, если свадьба у друга, дари другу, если у сестры, дари сестре, а если ты чисто по приколу на свадьбу пришёл, то вообще насрать
ЛиНик Искусственный Интеллект (219152) 1 год назад
Жениху. Он обычно в пиджаке с карманАми--есть куда положить.
Бабочки Искусственный Интеллект (479545) 1 год назад
На каждой свадьбе есть свои правила,как только нужно дарить или вначале или в середине свадьбы и конверт вручается главе семьи мужу