4то делать с ногтями, если они ломкие и расслаиваются?

Diana Herz Ученик (178), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GALA Гений (58569) 15 лет назад
Ванночки из теплого растительного или оливкового масла, в которое добавлено несколько капель витамина А и лимонного сока, можно добавить пару капель йода. Делать их надо 1-2 раза в неделю,
--------------------------------------------------------------------------
Очень полезны теплые ванночки из морской или поваренной соли, которые можно делать через 1-2 дня.
--------------------------------------------------------------------------
Отрезать от лимона 2 дольки, толщиной по 1 см. Воткнуть в каждую дольку одновременно все ногти, в одну - правой руки, в другую - левой.
--------------------------------------------------------------------------
Взять в аптеке витамин Е в капсулах и смазывать ногти каждый день, вскрыть капсулу помазать и втереть во все ногти, через неделю уже эффект виден, а через месяц-ногти, как сталь.
--------------------------------------------------------------------------
На стакан воды положить столовую ложку поваренной крупной соли и несколько капель йода. Смачивать ватку в растворе и втирать в ногти.
Удачи!! !
Остальные ответы
mmmtasty Мудрец (15253) 15 лет назад
Берёш лимон выжимаеш и держиш в соке ногти 1 раз в день. Мне помогло!
Виталик Обухов Гуру (2993) 15 лет назад
Нужно пить витамины Merz или Фитовал.
Катерина Семенова Знаток (328) 15 лет назад
используй крем для рук и ногтей "Чистая линия".втирай его в ногти после того как сделаешь ванночку из поваренной соли!
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
попробуй делать ванночки для рук с морской солью раз или два в неделю, и в качестве основы под лак подбери себе что-нибудь из серии "умная эмаль" - очень хорошие средства!!!! можно их использовать и самостоятельно.
Miss Знаток (374) 15 лет назад
все вышеперечисленное + витамины с кальцием
Ольга Полкова Ученик (121) 15 лет назад
полностью согласна с Настёнкой..
__ Профи (748) 15 лет назад
купи специальный воск для ногтей..