В чём разница BB и CC крема?

- Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
У меня комби кожа и я не могу определиться, что лучше брать?
Голосование за лучший ответ
꧁༺Элен༻꧂ Знаток (353) 2 месяца назад
Выбор зависит от эффекта, которого вы хотите достичь, ведь оба средства про уход за кожей.
  • СС-крем — это продукт три в одном: лёгкое увлажнение, лёгкое покрытие и лёгкая коррекция цвета лица
  • ВВ-крем — это продукт со средней плотностью покрытия, где больше корректирующих компонентов, чем ухаживающих, а уровень маскировки гораздо выше
-Ученик (111) 2 месяца назад
Спасибо большое!