В чем разница между обычным и быстрым сохранением в baldur's gate 3?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Обычное останется в файлах навсегда, ты можешь загрузить его в любой момент. А быстрое перезаписывается при повторном нажатии кнопки быстрого сохранения. Кстати, не рекомендую делать кучу сохранений, разрабы пока не исправили баг с ними