Посоветуйте куда поступать в питере на повара!!!

HuQWys0 Ученик (63), закрыт 1 год назад
иду после 9 класса на повара, скорее всего уеду в питер. посоветуйте куда поступить чтобы не потерять время, а то и деньги. щас учусь стабильно хорошо без троек, надеюсь огэ тоже сдам хорошо. можно техникумы или другие учебные заведения после 9 класса
Лучший ответ
играю Просветленный (43003) 1 год назад
Поваром очень жарко работать.плюс колпак фартук и штаны теплые
Остальные ответы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232645) 1 год назад
Поисковик даст вам точные координаты сайтов колледжей: ПИТЕР УЧИТЬСЯ НА ПОВАРА ПОСЛЕ 9 КЛАССА