Как часто и каким образом вы стираете домашние тапочки?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (380241), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (142033) 10 месяцев назад
Щеткой, с мылом. В теплой воде. Как можно ходить дома в резине..не понимаю. Люди ноги свои не берегут.
Eli.gggМудрец (14673) 10 месяцев назад
Можно. Это практично и комфортно , если подобрать удобные . Про «не берегут ноги» это к тем, кто в кроссовках в жару ходит и в обуви на каблуке выше среднего ходит регулярно …
Остальные ответы
Петя Знаток (270) 10 месяцев назад
в машинке, порошок и всё
кириешка Мыслитель (5891) 10 месяцев назад
вообще не стираю,либо тряпочкой и салфетками протираю.
Сёма Хетфилд Знаток (382) 10 месяцев назад
Никогда, я и не моюсь панк
Сёма ХетфилдЗнаток (382) 10 месяцев назад
Ещкере
Marilyn Оракул (87377) 10 месяцев назад
Я их каждый год меняю и не стираю
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161889) 10 месяцев назад
Есть зимние и летние. Прошел сезон - помыла вручную с хозяйственным мылом, высушила и в шкаф до нового сезона.
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18173) 10 месяцев назад
пока совсем чавкать в них не начну
Nagibator Telok Мыслитель (5971) 10 месяцев назад
У меня такие, 3 года полет нормальный, а обычные через полгода порвались, + долго сохнут, не держат форму)))
LightПросветленный (39005) 10 месяцев назад
Это что ? Тапочки ? Это — флипп флопы ,,, ну шлепками еще называют ,, в бассейн в таких ходят
ВолошинаИскусственный Интеллект (333013) 10 месяцев назад
Это не тапочки , а шлепки для бассейна и пляжа .
Живу в раю Просветленный (39533) Волошина, а тебе не п о х в чем я дома хожу? Мне в таких удобнее! Небось, живешь в хрущебе.. а у меня лестница скользкая на 2-й этаж!
Light Просветленный (39005) 10 месяцев назад
В стиральной машинке . Часто
Волошина Искусственный Интеллект (333013) 10 месяцев назад
Вручную с хоз. мылом и щеткой . Потом на балкон стекать , потом на батарею сохнуть . Мою каждый месяц .(тряпочные). Каждые пол года покупаю новые .
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6219) 10 месяцев назад
Странно, но потливостью не страдаю, как мне объяснили, это от того, что на протяжении жизни часто находился в соленой воде, так ли это, я не знаю
Тапки чистые всегда, т.к. ноги мою часто, привык, да и долго они не носятся, поэтому легче просто выкинуть, чем стирать
Живу в раю Просветленный (39533) 10 месяцев назад
Я в резиновых хожу. Периодически в раковине с чистящими...
алим Искусственный Интеллект (111143) 10 месяцев назад
терпеть не могу тряпочные тапки. резиновые не мою, да и особо марать их негде. надоели, покупаю новые
Eli.ggg Мудрец (14673) 10 месяцев назад
Перешла на материал пвх. Практично( легко мыть, долго служат) и комфортно в то же время. Сколько тряпичных выбросила….и вонять начинают со временем
П-18 Искусственный Интеллект (139692) 10 месяцев назад
По необходимости. С содой или стиральным порошком. Моющее для посуды даёт слабый эффект.
При невозможности помывки - вкладываю стельки из бумажных полотенец, НЕБЕЛЫХ. Белые могут делать ожог.
Ru-Mata Просветленный (35499) 10 месяцев назад
хм....я это не применяю.....люблю чувствовать ворс покрытия.....у мест общего семейного пользования имеются персональные для каждого из нас.....
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (675325) 10 месяцев назад
Вообще не стираю, но и никому носить не даю )),
Владимир ИвашовУченик (123) 10 месяцев назад
Андрюх жду в опросах