Можно. Это практично и комфортно , если подобрать удобные . Про «не берегут ноги» это к тем, кто в кроссовках в жару ходит и в обуви на каблуке выше среднего ходит регулярно …
Живу в раю
Волошина, а тебе не п о х в чем я дома хожу? Мне в таких удобнее! Небось, живешь в хрущебе.. а у меня лестница скользкая на 2-й этаж!
Странно, но потливостью не страдаю, как мне объяснили, это от того, что на протяжении жизни часто находился в соленой воде, так ли это, я не знаю Тапки чистые всегда, т.к. ноги мою часто, привык, да и долго они не носятся, поэтому легче просто выкинуть, чем стирать
По необходимости. С содой или стиральным порошком. Моющее для посуды даёт слабый эффект. При невозможности помывки - вкладываю стельки из бумажных полотенец, НЕБЕЛЫХ. Белые могут делать ожог.