Как часто и каким образом вы стираете домашние тапочки?

Щеткой, с мылом. В теплой воде. Как можно ходить дома в резине..не понимаю. Люди ноги свои не берегут.

Никогда, я и не моюсь панк

Перешла на материал пвх. Практично( легко мыть, долго служат) и комфортно в то же время. Сколько тряпичных выбросила….и вонять начинают со временем

терпеть не могу тряпочные тапки. резиновые не мою, да и особо марать их негде. надоели, покупаю новые

Странно, но потливостью не страдаю, как мне объяснили, это от того, что на протяжении жизни часто находился в соленой воде, так ли это, я не знаю
Тапки чистые всегда, т.к. ноги мою часто, привык, да и долго они не носятся, поэтому легче просто выкинуть, чем стирать