Случалось ли вам в качестве наказания вынуждать кого-либо публично проваливаться?

vkond94 Ученик (1), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Космо - котейк@ Мудрец (14907) 2 месяца назад
Да мы устраивали заплывы в 9ерьмище на перегонки ))))
Владимир Казанцев Оракул (69615) 2 месяца назад
В молодости бывало, сейчас почти нет. Тогда игра в домино-проигравший-Козел и должен был лезти под стол. В обчаге, или домино или в дурака-проигравший выходил в коридор и кукарекал или гавкал. И ведь ни кто обижался. знали-сейчас я, потом он
✨Библиотекарь✨ Оракул (96750) 2 месяца назад
Зачем, такая личность провалится сама...))