Проблема в игре Project Zomboid

Данил Зайнетдинов Ученик (209), на голосовании 1 год назад
Скачал мод Project Russia, мод изменяет стандартную карту и по какой то причине некоторые текстуры увеличиваются в размерах. Пробовал изменять настройки графики. переустанавливать игру, мод , пробовал запускать только с этим модов, пробовал запускать с модами которые нужны для этой карты У моего друга с этим модов все нормально.
Голосование за лучший ответ
Александр Волочков Профи (804) 1 год назад
Попробуй купить Project Zomboid в магазине steam, вероятно ты скачал пиратку, а друг официалку купил, вот и вся разница, но сперва погугли хорошо вопрос, мб мод наложил неправильно, тут такое мало кто подскажет
Данил ЗайнетдиновУченик (209) 1 год назад
не, у меня стим версия, мод устанавливали одинаково через мастерскую и только у меня такая фигня с текстурами.
Даниэл КарповУченик (162) 1 год назад
Охх такая же проблема