Зелëное видео в cap cut, что делать?

Алиса Ангел Ученик (151), закрыт 1 год назад
Применила размытие экрана, и видео позеленело. Что делать?
На телефоне, последняя версия
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (338271) 1 год назад
Там есть команда "отменить последнее действие", она как раз для такой ситуации! Смело применяйте эту команду и вы получите состояние, когда видео было еще нормальное.
ильназ гариповЗнаток (382) 9 месяцев назад
а в компьютерной версии где эта команда?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (338271) ильназ гарипов, обычно Ctrl+Z (общепринятая комбинация кнопочек, не конкретно для этой программы, а вообще в компьютерах).
Остальные ответы
Александр Черр Профи (534) 4 месяца назад
вы решили вопрос? такая же проблема
Дарья БоровиковаУченик (170) 4 месяца назад
Отмените эффект, а потом попробуйте активировать его ещë раз. Должно помочь.. ¯\_(ツ)_/¯