Помогите написать сочинение на тему значение обработок классической музыки для современных слушателей.

Кирилл Богинский Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (169867) 1 год назад
Наши современники, в большинстве своём не могут и не умеют слушать Классическую музыку. И такие варианты как поп, рок и другие обработки симфонических произведений вполне могут привести человека в нужное направление.
(Следующий!)