Товары и маркетплейсы

Зашифрованная передача на Телевизор Phillips

вытащил сим карту из телевизора, заново вставил, и теперь даже на бесплатных каналах "зашифр передача", интернет работает, smart tv тоже. пытался несколько раз обновлять каналы на разных странах - ничего. Всё каналы с за очко и зашифрованы. что делать???

Сим карту неправильно вставил

Вставьте карту доступа в модуль чтобы лицевая сторона карты смотрела на штрих-код модуля и произведи настройки согласно инструкции.

что за карта?может модуль сжёг?

Надо было не экономить копейки на тюнере . Теперь наслаждайтесь геморроем .

попробуй соединение с интернетом через прокси сервер другой страны, в которой быстрые серверы - США, Канада, ФРГ.
С операторами мобильной связи РФ фирма Philips более не сотрудничает и в обозримом будущем не будет