Зашифрованная передача на Телевизор Phillips

Левиафия(LeviaphiaGreatsest) Профи (533), на голосовании 8 месяцев назад
вытащил сим карту из телевизора, заново вставил, и теперь даже на бесплатных каналах "зашифр передача", интернет работает, smart tv тоже. пытался несколько раз обновлять каналы на разных странах - ничего. Всё каналы с за очко и зашифрованы. что делать???
Голосование за лучший ответ
Sталин Мыслитель (5708) 9 месяцев назад
Сбрасывай телевизор на заводские настройки.
Старичок лесовичок. Мудрец (11686) 9 месяцев назад
Это с понтом филипс, а вы что хотели)?
Hero of the day Искусственный Интеллект (362718) 9 месяцев назад
Вставьте карту доступа в модуль чтобы лицевая сторона карты смотрела на штрих-код модуля и произведи настройки согласно инструкции.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250255) 9 месяцев назад
попробуй соединение с интернетом через прокси сервер другой страны, в которой быстрые серверы - США, Канада, ФРГ.
С операторами мобильной связи РФ фирма Philips более не сотрудничает и в обозримом будущем не будет
Профессор Лебединский Оракул (86890) 9 месяцев назад
Надо было не экономить копейки на тюнере . Теперь наслаждайтесь геморроем .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676522) 9 месяцев назад
что за карта?может модуль сжёг?
Даниил СеминУченик (194) 9 месяцев назад
Впиши в моём вопросе: К кофе-булочка с маком, чай-зефир