Что делать, если ты ставишь размер шрифта в CSS(SCSS) в px, но размер шрифта зависит от размера шрифта браузера...

Gost Ученик (184), на голосовании 1 год назад
Ну как, не совсем зависит, а просто не может быть меньше размера шрифта браузера.
Помогите пожалуйста.

Вот ссылка на codepen и сайт с проблемой - https://codepen.io/Gost-the-flexboxer/pen/YzdZZmK
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264355) 1 год назад
Не должен зависеть, если в px. Непонятно зачем ты переопределяешь размер фонтов в <body>. Если надо комбинировать адаптивный и абсолютный шрифты, то это через классы настраивается.

 .adaptive-text {
font-size: 1rem; /* Используйте rem для адаптивного размера */
}
 .absolute-text {
font-size: 14px; /* Используйте px для абсолютного размера */
}