Как вызвать на андроид 13 экран с пингвином

Филипп Лыгин Ученик (62), на голосовании 1 год назад
Типа через рут права вызвать экран пингвина линукс
Голосование за лучший ответ
Дай мне денег на пиво Просветленный (30433) 1 год назад
Это случается когда остаётся лишь ядро Android Linux на устройстве. Либо по какой-то причине всё остальное не видит и оно не может запустится. Спойлер: это не со всеми устройствами прокатывает даже если почистить всё, ведь ядро может модифицировать производитель, это вполне нормальное явление. У бомжоми примеру вместо пингвина как ни странно заяц
Допустим с моим ядром не прокатит ибо у меня Eureka стоит. Тоже модифицированное но уже юзерами

P.s, ты можешь залатать разбитое сердце установив пингвинчика как bootanimation по обычному пути system/media/bootanimation.zip либо же system/vendor/media/bootanimation.zip. Либо установив как логотип при включение (не советую, руки не оттуда? убить систему можно)
Максим Елшанский Елшанский Ученик (231) 3 месяца назад
Скачай вирус или прошивку которая не лезет на тел