Можно ли летать на вертолёте , если на нём нет ни тех осмотра ни страховки?

Володенька Я Мыслитель (7938), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (227400) 1 год назад
У этого вертолета есть сертификат летной годности?
Володенька ЯМыслитель (7938) 1 год назад
просрочено 4 года назад. , так как не может тех осмотр пройти.
alafira Искусственный Интеллект (227400) Володенька Я, Тогда куда же он полетит?
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222789) 1 год назад
Все так летают, турецкие авиакомпании особенно
Ирина ...Искусственный Интеллект (137814) 1 год назад
Турецкие авиакомпании летают на вертолетах?) Вот это новость))
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222789) Ирина ..., Я имел в виду разваливающиеся самолеты, а тут вертолет
MissOlga Просветленный (33007) 1 год назад
Пропеллер то есть?
Летите конечно, кто вас там догонит..
Ёрш Искусственный Интеллект (525413) 1 год назад
Забейте в поисковой строке "жертвы авиакатастроф, фото"
И просто посмотрите картинки
После сами решите - лететь Вам или нет
Константин Л. Оракул (85555) 1 год назад
Если у вас вертолёт не допущен к эксплуатации, то вам диспетчер просто не даст разрешение на взлёт. А летать партизаном, я бы сейчас не стал. Особенно если вы ближе 1000 км к границе самостийной.
Увидят вас на радаре, пошлют запрос свой-чужой, ответ не получат - примут за боевой дрон и собъют нафиг.
Трикотэ Оракул (83547) 1 год назад
летать то можно, но можно и угробиться, тут бабушка надвое сказала.