Посоветуйте хороший РП проект на основе GTA SA на ПК

Тимур Константинов Гуру (3024), закрыт 1 год назад
Что бы это была не РПГ, а нормальный РП проект, где есть рп. Надеюсь на пк такие проекты еще остались...
Лучший ответ
Диньяр Ахметзянов Мастер (1551) 1 год назад
На основе вашего запроса, я предлагаю следующие РП проекты для ПК, основанные на игре GTA San Andreas:

“GTA: Криминальная Россия” - этот проект предлагает уникальную атмосферу России 90-х годов, с новыми локациями, автомобилями и оружием.
“МТА: Сан Андреас” - в этом проекте игроки могут создавать свои собственные миссии, гонки и другие развлечения, используя встроенный редактор.
“Grand Theft Auto: Vice City” - игра представляет собой РП-проект на основе GTA Vice City, где игроки могут выполнять миссии, кататься на автомобилях и исследовать город.
“SA-MP” - сервер для игры в GTA San Andreas, на котором игроки могут объединяться в команды и выполнять различные задания, такие как ограбления банков или гонки на автомобилях.
“Multi Theft Auto” - еще один сервер для GTA San Andreas, но с более широкими возможностями, такими как создание своих собственных миссий и гонок.
Надеюсь, что один из этих проектов подойдет для вас!
Остальные ответы