Почему не все вопросы на голосовании закрываются если люди активно голосуют

живущий на Кубе куб Гуру (2679), закрыт 11 месяцев назад
Вон в вопросах во вкладке «на голосовании» десятки голосов
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (319110) 1 год назад
Говорят, что простого количества недостаточно. Типа мол надо превышение числа голосов одного ответа над другим более чем сколько то там и еще одно условие, что за все ответы должны быть голоса и за вариант "против всех". И пока все эти условия не срастутся, так и будет на голосовании.
живущий на Кубе кубГуру (2679) 1 год назад
но бывают и вопросы вообще без голосов...
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (319110) Добрый Влобешник, и они будут тоже висеть годами.
ЕвгенийВысший разум (190184) 1 год назад
Вроде бы нужна разница между наибольшим и следующим за ним в три голоса
живущий на Кубе куб Гуру (2679) Евгений, или ты проголосуй
Проголосуй здесь . Человек хорошо ответил и заслужил выбора его ответа лучшим
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (319110) Добрый Влобешник, заслужить то он заслужил, вот только автор вопроса использует проект в качестве одноразовой тряпочки.
Остальные ответы