Что будет, если забрать ребенка из лагеря раньше срока, но путевки дала школа?

Артур Досмамбетов Ученик (193), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
(!) Профи (713) 1 год назад
ребёнок будет дома
машина судного дня Знаток (483) 1 год назад
из школьного лагеря если забрать раньше срока то ничего не будет а вот если из другого
Артур ДосмамбетовУченик (193) 1 год назад
школа выделила путевки на 3 лагеря , не школьного, можно ли будет поехать в дальнейшем в другие лагеря, если забрать ребенка из лагеря раньше срока, за деньги школы
машина судного дня Знаток (483) Артур Досмамбетов, ну забирать пораньше ещё и за деньги школы это как то некрасиво