Чтобы запустить музыку через пакетный (batch) файл `.bat`, вы можете использовать команду `start` для запуска аудиофайла с помощью программы по умолчанию для воспроизведения музыки. Вот пример содержимого `.bat` файла для этой цели:
@echo off
start "Название вашей музыки" "путь_к_вашей_музыке.mp3"
Где:
- `"Название вашей музыки"` - это любое имя, которое вы хотите дать вашему процессу воспроизведения музыки (это просто заголовок окна воспроизведения).
- `"путь_к_вашей_музыке.mp3"` - это полный путь к вашему аудиофайлу (например, `"C:\Путь\к\вашей\музыке.mp3"`).
Просто замените `"Название вашей музыки"` и `"путь_к_вашей_музыке.mp3"` соответствующими значениями для вашей музыки.
После того как вы создали этот `.bat` файл, вы можете его запустить, и он автоматически откроет вашу музыку в программе по умолчанию для воспроизведения аудио.