Почему игроки спавнятся в пустоте место спавна?

Изумруд Ayllow Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Я создаю сервер и при заходе новых игроков они почему то спавнятся в пустоте. Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Психо Аналитик Ученик (81) 1 год назад
сетспавнпоинт поставь в другом месте, выдай креатив через консол и взлети
Изумруд AyllowУченик (94) 1 год назад
чего какой креатив?
для чего?
Психо Аналитик Ученик (81) Изумруд Ayllow, ты про какую игру говоришь?
Изумруд AyllowУченик (94) 1 год назад
я уже ставил сетспавнпоинт не помогло
Изумруд AyllowУченик (94) 1 год назад
майнкрафт
Психо Аналитик Ученик (81) Изумруд Ayllow, если ты даже не можешь эту проблему решить, дальше развивать сервер для игроков нету. Пацан не трать время в пустую.
Изумруд AyllowУченик (94) 1 год назад
ты понимаешь у меня был уже сервер и такой проблемы небыло а щас она появилась