У меня на ноуте такой процессор - AMD A4-9125 RADEON R3, 4 COMPUTE CORES 2C+2G 2.30 GHz. Если я за 10 кесов куплю

Супруга Леннона Просветленный (39833), закрыт 1 год назад
процессор помощнее, я смогу поставить его и тем самым сделав ноут шустрее?

Просто он у меня какой-то медленный... это выбешивает
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206409) 1 год назад
ну проц распаян
и нет дискретной видюхи
и это нетбук или ультрабук
и проц у них маломощный по TDP -- так что распаять то сможешь мощнее но в рамках TDP -- что получается тот же или чуть мощнее - но смысла нет никакого
Супруга ЛеннонаПросветленный (39833) 1 год назад
не. не нетбук. а ноут дешевый
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206409) Воннегут, я же написал ультрабук
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (70665) 1 год назад
на такой дешевке проц спаян, не сможешь заменить
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126342) 1 год назад
некоторые а4 сьемные.и меняются на а6 и а8..они с оперативой ддр3 работают.старенькие.год 2012
но с r3 видео я не встречал
ты ничего не путаешь?
Пламен ПеевскиИскусственный Интеллект (206409) 1 год назад
АМ4 сокет это проц
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126342) а толку с его сокета(А4),если проц поддерживает чипсет?ам4 разных процов под сокет ккк грязи. я не особо в амд ноутах.больше по интел но и поковылять можно.ради интереса как пример интел 988 сокет.три поколения процов с одним сокетом и 6 или 7 чипсетов.