У меня на ноуте такой процессор - AMD A4-9125 RADEON R3, 4 COMPUTE CORES 2C+2G 2.30 GHz. Если я за 10 кесов куплю
процессор помощнее, я смогу поставить его и тем самым сделав ноут шустрее?
Просто он у меня какой-то медленный... это выбешивает
ну проц распаян
и нет дискретной видюхи
и это нетбук или ультрабук
и проц у них маломощный по TDP -- так что распаять то сможешь мощнее но в рамках TDP -- что получается тот же или чуть мощнее - но смысла нет никакого
на такой дешевке проц спаян, не сможешь заменить
некоторые а4 сьемные.и меняются на а6 и а8..они с оперативой ддр3 работают.старенькие.год 2012
но с r3 видео я не встречал
ты ничего не путаешь?