Удобные такие диваны?

JGM Ученик (62), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (254080) 1 год назад
нет.
если на нем лежать,
придется ноги поджимать.
для ночного сна не годятся.
особенно с женой.
Владимир лобаткин Оракул (79997) 1 год назад
А это которые с гнущимися боковинами.Я валялся на таком,прикольные.
Quaker Оракул (50810) 1 год назад
Мне не нравится
От них спина устаёт, слишком мягкие
И чистить сложно
Мария Мишагина Профи (923) 1 год назад
Не рекомендую. Хоть я и спала на таком лет 10. Серединка жестка. В разложенном состоянии со временем проваливаются боковушки. На боковушки нельзя вставать и садиться, ломаются. Единственный плюс такого дивана это то, что под головой можно приподнять боковушки, если вы любите спать чуть повыше.
И еще на первый взгляд может показаться что он компактный в сложенном состоянии, но на самом деле это не так. Из-за боковушек он как раз таки кажется громоздким.
И еще забыла написать, у меня от него бока затекали, все время ворочалась.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (458292) 1 год назад
Нет, был подобный гарнитур + сьемные подушки на липучках, больше не куплю.
Неудобно лежать, неудобно передвигать, торчат ножки (привет мизинцам)
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Смотря для чего. Просто сидеть? Норм. Если он например в офисе стоит.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (498925) 1 год назад
За такую цену не может быть нормального изделия. Только хлам. И соглашусь с Сергеем, модель крайне несуразная.
Leon26 Гуру (3093) 1 год назад
Не очень механизм со временем гикнет