Голосование за лучший ответ
Мария Мишагина
1 год назад
Не рекомендую. Хоть я и спала на таком лет 10. Серединка жестка. В разложенном состоянии со временем проваливаются боковушки. На боковушки нельзя вставать и садиться, ломаются. Единственный плюс такого дивана это то, что под головой можно приподнять боковушки, если вы любите спать чуть повыше.
И еще на первый взгляд может показаться что он компактный в сложенном состоянии, но на самом деле это не так. Из-за боковушек он как раз таки кажется громоздким.
И еще забыла написать, у меня от него бока затекали, все время ворочалась.