Где узнать наз. Села Черкасское Славянский р-на в Ворошиловграде. (1940г. ) Ворошиловград переименован в Луганск.

LUNA - Ученик (185), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 15 лет назад
Зимогорье – Черкаський Брід, Черкасское
Остальные ответы
Renaissancная Мудрец (11902) 15 лет назад
Славянский район - это Донецкая область. Там есть и Черкасское.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/149852/Черкасское
На этой же странице можете увидеть, что было и под Луганском такое, но к 1940 году оно уже давно имело другое название - Родаково ( посёлок городского типа в Славяносербском районе Ворошиловградской области УССР. Ж. -д. узел.)