Я,посадил дерево;Я,построил дом.Я,родил сына , Я,достиг звание : "Высший разум" Таки спрошу :На кой хер,я -на "Ответах"?

Сергей Московский Высший разум (103438), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102707) 2 недели назад
Наверное, это кому-то надо)
Сергей МосковскийВысший разум (103438) 2 недели назад
Ты,типо про звёзды?
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102707) Сергей Московский, одно другому не помешает) и даже украсят)
Остальные ответы
Лошадь в тумане Гуру (3486) 2 недели назад
Похвалиться, что наградят за рождение сына!
ФИТА Искусственный Интеллект (181666) 2 недели назад
Мысли бегают по кругу
друг за другом.
Что ты сделал, всё, забудь.
Вечно в непонятках будь.
И вопросами своими
нас с ума своди во имя
званий новых и наград.
Моему ответу рад?
Selena Оракул (82857) 2 недели назад
Жена присутствовала при родах? ?