Моя кошка заболела.Попытается вырвать, будто ей что -то мешает.Утром пропал у нее голос, мяукает безвучно.Что с ней?

Татьяна Карепина Знаток (424), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иришка Знаток (292) 15 лет назад
свозите к ветеринару!!!!
Остальные ответы
Инна Аксененко Мудрец (14596) 15 лет назад
может она шерсти своей наглоталась
Александр Александр Ученик (107) 15 лет назад
инна сказала в точку это волос!
Елизавета Дмброва Знаток (402) 15 лет назад
Она могла отравится или съесть кусочек дождика для полной уверенности покажите её ветеринару
Anna Aksenova Мыслитель (6107) 15 лет назад
Бедняга! Она проглотила какую-то дрянь. Если шерсти наелась, куда ни шло. Но, может быть, и гвоздь или еще какую несъедобную штуку проглотила. К ветврачу б ее сносить!
Тори Профи (740) 15 лет назад
В горле что то застряло, лучше к ветеринару, потому что вероятность что само пройдет 50/50 )) Думаю рисковать жизнью кошки не стоит
Елена*****ZF Профи (783) 15 лет назад
Я где-то слышала, что от того что кошки частенько себя вылизывают, у них где-то в горле со временем скапливается комочек шерсти, потом они её отрыгивают и это совсем не страшно. Вспомните-в мультике "Шрэк" даже есть такой момент, когда кот шерсь отрыгивает)))
*********** Знаток (333) 15 лет назад
отвези к ветеринару