Часто ли вам случается озвучивать какие-либо тексты?

vkond94 Ученик (5), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Анна Мудрец (16241) 2 месяца назад
Нет, но хотела бы попробовать, у меня красивый голос))
vkond94Ученик (5) 2 месяца назад
А нельзя ли попросить вас озвучить одно стихотворение?
Анна Мудрец (16241) vkond94, можно какое вы хотите?)
vkond94Ученик (5) 2 месяца назад
Жить в семье ну очень сложно! Как же быть,когда ты - мать? Иногда ведь невозможно Сына своего понять!​
О сыночке я забочусь, он в ответ мне - ничего! Знал бы он,что дни и ночи я стараюсь для него! Он такой неблагодарный, На меня он накричал! И тогда такой коварный Я устроила скандал!
Как же мог сынок мой мелкий оскорбить родную мать? Он за все свои проделки теперь цену будет знать!​
Сменку он не собирает Носит то,что положу. Что ему я напихаю, так его я поражу!​
Выкину его кроссовки - Всё равно не чистит их. И на школьную тусовку пойдёт в тапочках моих. Они розового цвета - ему очень подойдут. Все друзья,увидев это, Его сразу засмеют.
Ночь так быстро пролетела, Наступил уж новый день. Сын слоняется без дела - Идти в школу ему лень! - Эй,товарищ,собирайся Ведь нельзя же
Анна Мудрец (16241) vkond94, и где я вам должна это записать? Боюсь я вам не подойду,мой голос нежный
vkond94Ученик (5) 2 месяца назад
вечно спать! На уроках постарайся лишь пятёрки получать. - Ненавижу эту школу! Не хочу туда идти! - Может,под моим контролем Тебя к двери отвести? Не дурачься,собирайся, Свою сменку не забудь, И с улыбкой отправляйся В свой прекрасный,светлый путь.
Я лежу и отдыхаю, вдруг домой приходит сын. Я сегодня точно знаю, что он был такой один!:-) Сын пришёл совсем унылый, Злобно смотрит на меня. Закричал,что было силы, Во всём мать свою виня: - Что ты в сменку положила? Разве можно так ходить? За вчера мне отомстила? Как теперь мне дальше жить?​
Надо мной все посмеялись - Что я в тапочках пришёл. До меня все докопались: Где ж такие я нашёл? Тапки розового цвета Всех вниманье привлекли Каждый,кто заметил это, рассказали,что могли. Я тебя так ненавижу! Это ж сотворила ты!
vkond94Ученик (5) 2 месяца назад
Можете отправить аудиофайл мне на email

vkond94@mail.ru

Конец стихотворения:

Злиться я причин не вижу. Тапки - это ж не банты! Я тебе скажу:"Не знаю, Кто такое положил. Целый день я отдыхаю. Ведь совсем уж нету сил. Может,это домовёнок? Ты вчера всех разозлил. Ведь хороший так ребёнок Никогда б не поступил.
Вот теперь сиди и думай о поступках ты своих. И как в школе с видом умным В моих тапочках ходил. Чтоб не повторилось это, Не творились чудеса - Ты уж с этого момента собираешь сменку сам.
Анна Мудрец (16241) vkond94, хорошо,а что сне за это будет,может випку купите?)
vkond94Ученик (5) 2 месяца назад
Випку я вам купил. Теперь дело за вами.
Анна Мудрец (16241) vkond94, а хорошо
vkond94Ученик (5) 2 месяца назад
Буду ждать с нетерпением.
Анна Мудрец (16241) vkond94, это мне надо с компа читать,давай завтра с утра ,делаю.я же не могу записывать текст и читать с одного устройства
vkond94Ученик (5) 2 месяца назад
Только уж не забудьте пожалуйста.
vkond94Ученик (5) 2 месяца назад
Здравствуйте. Позвольте узнать,как ваши успехи?
Анна Мудрец (16241) vkond94, о я на работе сейчас,мне не совсем удобно
vkond94Ученик (5) 2 месяца назад
Позвольте узнать,а когда примерно вы будете дома?
vkond94Ученик (5) 2 месяца назад
Здравствуйте. Позвольте узнать,наш договор всё ещё в силе?
Анна Мудрец (16241) vkond94, да а что ты будешь делать? Др#чить на мой голос?
vkond94Ученик (5) 2 месяца назад
Нет. Просто очень любопытно было бы его услышать.
Анна Мудрец (16241) vkond94, с другой почты напишу тебе жди, до вечера, сейчас в магазин иду
vkond94Ученик (5) 2 месяца назад
Здравствуйте. Наш договор всё ещё в силе?
Анна Мудрец (16241) vkond94, да да конечно
vkond94Ученик (5) 2 месяца назад
Я весь в нетерпении.
vkond94Ученик (5) 2 месяца назад
Мне безумно приятно,что вы про меня не забыли.
vkond94Ученик (5) 2 месяца назад
Сколько вам может понадобиться времени?
Остальные ответы
Resul Мудрец (12716) 2 месяца назад
Да
Neco ArkЗнаток (256) 2 месяца назад
3.14 з da
vkond94Ученик (5) 2 месяца назад
Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
Тимур Исламгалиев Мыслитель (6418) 2 месяца назад
Я диктор с канала мастерская настроения
XueglotovichУченик (126) 2 месяца назад
актуалочка подьехала
Neco ArkЗнаток (256) 2 месяца назад
актуалачка
Anastasia M Ученик (207) 2 месяца назад
Работаю на фрилансе. Бывает, но не часто, т.к. у меня нет спец оборудывания
Ирина Плотникова Просветленный (43950) 2 месяца назад
Когда вела канал( более 100 тысяч подписчиков), то записывала озвучку к каждому видео. Сейчас канал бросила из-за санкций.
vkond94Ученик (5) 2 месяца назад
Neco ArkЗнаток (256) 2 месяца назад
подари канал хD
Ирина ПлотниковаПросветленный (43950) 2 месяца назад
Во-первых, канал приносит пассивный доход( примерно 200$ в месяц) даже брошенный. Когда работал, то вообще были приличные деньги.
Во-вторых, просят продать.
vkond94 Ученик (5) Ирина Плотникова, а нельзя ли попросить вас озвучить одно стихотворение?
Влад Папко Ученик (26) 2 месяца назад
Да.Я сижу в кладовке автора страшных историй.
Neco ArkЗнаток (256) 2 месяца назад
явахуи
Neco Ark Знаток (256) 2 месяца назад
обычно +- да
vkond94Ученик (5) 2 месяца назад
Cosmos ✨ Знаток (483) 2 месяца назад
Нет, но хотела бы
vkond94Ученик (5) 2 месяца назад
ветерок Просветленный (38647) 2 месяца назад
Не очень часто,но мне как синхронный переводчик, это не трудно)))
vkond94Ученик (5) 2 месяца назад
ветерок Просветленный (38647) vkond94, мужской
Дед Искусственный Интеллект (204450) 2 месяца назад
Да, частенько. Зачитываю друзьям интересные текстовые сообщения.
FS *** Мудрец (17712) 2 месяца назад
Вообще никогда. Вот думаю купить микрофон и на ютубе попробовать читать фантастику, если с первого же раза благодарные слушатели в комментах морально не убьют, то пожалуй и буду потихоньку.
vkond94Ученик (5) 2 месяца назад
Between Ученик (156) 2 месяца назад
Озвучивала раньше
vkond94Ученик (5) 2 месяца назад
Banana Искусственный Интеллект (655550) 2 месяца назад
Когда читаю вслух ребенку.)
vkond94Ученик (5) 2 месяца назад
Banana Искусственный Интеллект (655550) vkond94, это - нет)
Mark Shor Просветленный (48595) 2 месяца назад
Мне не приходилось (голос не не слишок приятный для такого дела).
Как я понял, вам нужно озвучить стихотворение.
Если никого здесь не найдете, посмотрите на рутреккере в разделе аудиокниги и обратитесь к чтецам, может, из них кто поможет.