как забеременить?

Пользователь удален Мастер (1183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
Если просто знать, когда смогу забеременеть- ежедневно мерить базальную температуру и рисовать
график. Как, прочитаешь на стене в любой консультации или спросишь у гинеколога. Если от конкретного партнера- неплохо узнать и его возможности, пусть сдаст сперму на анализ. В случае,
если коллеги начнут "лечить" проблемы, с которыми Вы не согласны или не устраивает результат,
зайдите конкретно на сайт с конкретным вопроссом. Мои пациентки вроде все рожали.
Остальные ответы
Олег Фомичев Гуру (4417) 17 лет назад
Если тебе больше 13-ти лет, и ты еще этого не знаешь - ничем помочь не могу =)))
кпук кпу Мастер (1470) 17 лет назад
Привести здоровье в порядок найти единственного и все само собой получиться))
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
переспать с красивым мужчиной несколько раз без презерватива, но с проверенным :))) чтоб не подцепить что нить :))
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
старым дедовским способом, от мужика ))))
я не могу, что за народ пошел? а ты через инет что ль пробуешь? ))))
Пользователь удален Профи (564) 17 лет назад
mowew pozvonit ya tebe pomogu
eslii hochew
(a tak naydi muwa)
gevorg grigoryan Мастер (1728) 17 лет назад
больше секса без противозачатных средств
Денис Зайцев Знаток (288) 17 лет назад
Приходи в гости объясню
YaakovGinailo Мастер (1620) 17 лет назад
1.просто.
2.надо хотеть этого.
3.надо планировать.
4.сексом чаще заниматься.
5.если не с кем сейчас то подруливай...