Какое пиво самое лучшее?

Тимофей Катсуралов Ученик (103), на голосовании 6 месяцев назад
меня терзают сомнения по этому поводу.
Голосование за лучший ответ
ПОП/СТАРС Мудрец (10039) 7 месяцев назад
лучшее пиво обычно в лифтах в неблагополучных районах
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836095) 7 месяцев назад
у которого срок хранения 1 неделя, а не Живое пиво со сроком 1 год
Александр Слойкин Просветленный (40094) 7 месяцев назад
Правда достигается многолетним опытом....Пил пиво разное,,,с иностранными названиями..и сделал вывод что всё иностранное ,,,пиво,,,это барахло просто МОЧА...Лучше РУССКОГО ПИВА " АРСЕНАЛЬЕОЕ " не встречал....Покупаете копчёную скумбрию в наререзке....репчатый лук....есть такой светлый...он не ядовитый...ржаной хлебушек...и вечер пройдёт замечательно..
Дроид Мудрец (16658) 7 месяцев назад
домашнее ....
которое варишь сам ...
Максим Плотарев Просветленный (30800) 7 месяцев назад
Вот такое. Если найдешь,то попробуй
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166066) 7 месяцев назад
Немецкое,Чехословатское
отличить просто - наши давно перешли на 0.45 л
тогда как импортное всегда 0.5л
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185200) 7 месяцев назад
Недавно открыл для себя Холстен тёмное в железной банке.Реально вкусное.