Как вам мой стих???

The infernal diplomat Мастер (1479), на голосовании 15 лет назад
Как орёл летаю высоко, мимо гор, лесов, полей, лугов. А сейчас подбит и хожу я у ларьков, по дорогам, по шоссе, по аллеям в неглеже. Рана есть пройдёт не скоро, очень долго ждать выздоровленья....Ты воспользуйся....поймай, обнеми и приласкай! Рана будет у меня, любиш ты....Люблю тебя и останусь сдесь я навсегда, хоть и ждут меня леса, горы, люди и весна....
Голосование за лучший ответ
nezabyvaemaya Ученик (234) 15 лет назад
Стих ничего... так... жисть.... но записывается строфами)))
The infernal diplomatМастер (1479) 15 лет назад
Со строфами у меня постоянно проблемы(((
Черная кошка Мудрец (15436) 15 лет назад
Неплохое, жтзненное
The infernal diplomatМастер (1479) 15 лет назад
Очень жизненное, подбит я уже после НГ(((
Лиса Алиса Мудрец (13328) 15 лет назад
Жесть!! ! Пушкин отдыхает, Есенин нервно курит в сторонке, Лермонтов в пролёте.. . Срочно ищи спонсора и печатайся!!!
The infernal diplomatМастер (1479) 15 лет назад
Пасиб)
Тори Мастер (1146) 15 лет назад
А мой зацени.
Открыл окно,
вскочил с постели,
а сверху шмяк!
Кусок говна!
Грачи, засранцы прилетели!
Ну что поделаешь - весна!!!!
The infernal diplomatМастер (1479) 15 лет назад
Хааааааааа, говно не только грачей по-весне....идёш по улице, снег тает и оно вылезает....XD
Nat Просветленный (21198) 15 лет назад
Ждут меня леса и горы,
Люди ждут, и ждет весна.. .
у ларька меня раздели -
Не поэт я, а - х**ня....)))))))))))))))))
The infernal diplomatМастер (1479) 15 лет назад
Не имея эмоций, восприятий и чувства окружающего мира, появляются такие люди как вы! От вас только негатив и прёт, но это ваше мнение! И на этом спасибо.
NatПросветленный (21198) 15 лет назад
Лучше грамотность иметь,
Чем эмоцией смердеть.
The infernal diplomat Мастер (1479) Чётко))))
. Просветленный (24651) 15 лет назад
Не трогает...
The infernal diplomatМастер (1479) 15 лет назад
Значет мало вложено в него чувств((
Ирина Шумская Знаток (374) 15 лет назад
Стих не чё но думаю ты можеш лучше!!!
The infernal diplomatМастер (1479) 15 лет назад
Спасиб))) Чмаф....
Ирина Шумская Знаток (374) А может пришлёш ещё свои стихи интересно почитать!
... Мастер (2427) 15 лет назад
Да понравилось)))) )
Молодец
слов нет
The infernal diplomatМастер (1479) 15 лет назад
Пасиб)))
... Мастер (2427) тоже хотела бы, чего нибудь соченить но в голову ничего не лезит, вдохновения нет Желаю удачи во всем)))
Русик!!! Мастер (1349) 15 лет назад
неплохо, даж оч ни чего!
The infernal diplomatМастер (1479) 15 лет назад
Спасиб)))
Fabby Гуру (2577) 15 лет назад
Главное, что от души написан!
Молодец!
Вот с рифмой ещё надо бы подружиться)))
The infernal diplomatМастер (1479) 15 лет назад
Ага, чучуть над бы....))) Спасиб))
Agafonova Evelina Профи (815) 15 лет назад
Ну, не плохо, очень даже не плохо!!!)))
EMOция Знаток (299) 15 лет назад
а мне нравится и поф на чужое мнение эть оч даж хороший стишок )))) люблю такие хоть нет в некоторых местах рифмы зато есть смысл
Источник: не бейте орлов ((( природу любить надо )))гы
[...OopsS...]=* Знаток (483) 15 лет назад
смысл потерян.. . но ведь ни кто не знает о чем, или о ком он думал, тот кто писал стих, а может он сошел с ума, а может хочет говорить, а может хочет прокричать, что любит ту, и ждет ответ, и каждый раз берет букет, и оставляет каждый раз, как первокласник в перый раз, но любит и пох ему,
нравится или стих кому