ПРОБЛЕМА С МОДОМ GARRY`S MOD

РЕБЯТ ПРОБЛЕМА С МОДОМ Modern Warfare M4A1-EFT & More ATT (R.I.P)
некоторые магазины на автомат просто фиолетово черные текстуры все дополнительные продукты установлены этот мод не на официальное версии modern warfare base а на mw unofficial old base
поэтому видимо эти проблемы ну так вот само оружие без кастомизаций выглядит вот так

но с кастомизациями всё ок кроме нескольких магазинов на него pmag blk и 60 round mag также есть те которые вообще не загружаются и ещё патроны в магазине имеют розово чёрную текстуру

ещё что самое важное другие моды на оружия от тавоже создателя выглядят отлично розово черных текстур нет

и когда я пытаюсь поставит модификация которая не работает на м4 пишет вот это

это дополнение создаёт ошибки умоляю вас скажите что тут не так заранее спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вроде чтоб нормально играть в Гаррис без таких текстурок нужно иметь кучу игр от валвов
Портал, портал 2, кс го, кс 1.6, кс соурс, дота 2, халф Лайф и тд