Какой самый хороший сайт по поиску работы? Кроме hh и SJ

Vitulja Знаток (389), закрыт 1 месяц назад
Чтобы можно было пообщаться с помощником-профессионалом по поиску работы,составили правильное резюме и помогали с собеседованиями. Платно и действенно.
Ответы не по теме пойдут к анлайку.
Лучший ответ
SM Мудрец (10477) 3 месяца назад
Сайт по поиску работы и платные услуги помощи в поиске работы - это разные вопросы. Самые известные сайты те же hh , superjob, rabota , job, vito и тп

Можно также заказать платный поиск работы за вас.

Это здорово ускорит трудоустройство и приглашений на собеседования будет больше! Когда кадровые агентства сами подготовят вам резюме, подготовят к прохождению собеседований или помогут выбрать должности и вакансии. А также за вас будут делать отклики на вакансии. Но такие услуги дороги и сравнимы со стоимостью репетитора для школьников (примерно, от 30т. рублей в месяц). Таких кадровых агентств для соискателя не очень много на рынке, но они есть.

Например, тот же
www.goodstage.ru, www.im-konsulting.ru, www.antirabstvo.ru,
www.resume.moscow и тд. (эти - самые популярные и работают уже давно).

А вот тут можно взять хорошие готовые примеры резюме

goodstage.ru/nashi-klienti/
VituljaЗнаток (389) 3 месяца назад
Спасибо!
Остальные ответы
Владислав Пират Ученик (121) 3 месяца назад
Объявления в подъездах
VituljaЗнаток (389) 3 месяца назад
Повязка на левом или пґавом,пират? (⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠ ⁠)
SM Мудрец (10477) Vitulja, у него повязка - на левом. если внимательно посмотреть на фото его глаза - то целый правый, значит повязка на левом :)
Грин pencilМастер (1914) 2 месяца назад
Не*
user user Оракул (50929) 3 месяца назад
Ты что в раше первый день? Тут такого нету...)
hh.ru лучший...
VituljaЗнаток (389) 3 месяца назад
Не согласна. Спорить не буду. Спасибо за ответ
Никита АндреевУченик (243) 2 месяца назад
Сколько заплатили за рекламу
Степан Искусственный Интеллект (376913) 3 месяца назад
К хорошему работодателю очередь ,а остальнъе размещают вакансии в нет .Вот что могу сказать по етому поводу .Ищите работу через знакомъх
VituljaЗнаток (389) 3 месяца назад
Вы- не первый,кто так говорит..
Спасибо
с богом Искусственный Интеллект (111947) 3 месяца назад
В этой стране всем на всех плевать,и как бы на еб ат ьд ру г друга,вы о чем?
Драгомир БутулисовОракул (81960) 2 месяца назад
Ну свалите тогда с этой страны туда где все друг друга любят...
с богом Искусственный Интеллект (111947) Драгомир Бутулисов, вас меньше,вот и валите атседова))
Ылыдд Двльд Знаток (303) 3 месяца назад
Женшинам легко же найти работу.Зайдеш к начальнику,дальше,кафе,напитки,гостиница,а утром ты уже менеджер,секретарша,и т.д
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (105107) 3 месяца назад
Официальные вакансии государственная служба занятости выкладывает на сайте труд всем
Алеся Бондаренко Мастер (1268) 3 месяца назад
Обьявления просто в интернете ,но и авито не плохой.
Vova Ku Просветленный (20978) 3 месяца назад
Хороших нет. Эти два просто раскрученнее других. Приходиться пользоваться тем, что есть
rabota.ru trudvsem.ru zarplata.ru (Москва)
efwef wefw Гуру (3857) 2 месяца назад
Лучше всего работу искать относительно твоих умений и хобби. Если ты чем-то умеешь заниматься на нормальном уровне, то просто начинаешь дружить и общаться с теми, кто уже работает в этой сфере. Рано или поздно человек понадобится.
А на сайты типа ХХ выставляют либо деффицитные должности за хорошие деньги, либо скам, на который даже знакомых стремно брать
VituljaЗнаток (389) 2 месяца назад
Согласна. Пока не получается ((
Doorman Cool Мастер (1329) 2 месяца назад
Я бы порекомендовал посетить сайт JobCrate. Это быстро развивающаяся компания, которая позволяет пользователям находить подходящую работу, организовывать идеальные резюме и получать свежие вакансии через интеллектуальный поиск. JobCrate предоставляет бесплатные и платные планы для подбора работ, которые можно подключить в любое время.
Skip Гуру (3332) 2 месяца назад
Выйди на крыльцо и у входной двери в подъезд на стене наклеены объявления