Чтобы можно было пообщаться с помощником-профессионалом по поиску работы,составили правильное резюме и помогали с собеседованиями. Платно и действенно. Ответы не по теме пойдут к анлайку.
Сайт по поиску работы и платные услуги помощи в поиске работы - это разные вопросы. Самые известные сайты те же hh , superjob, rabota , job, vito и тп
Можно также заказать платный поиск работы за вас.
Это здорово ускорит трудоустройство и приглашений на собеседования будет больше! Когда кадровые агентства сами подготовят вам резюме, подготовят к прохождению собеседований или помогут выбрать должности и вакансии. А также за вас будут делать отклики на вакансии. Но такие услуги дороги и сравнимы со стоимостью репетитора для школьников (примерно, от 30т. рублей в месяц). Таких кадровых агентств для соискателя не очень много на рынке, но они есть.
Например, тот же www.goodstage.ru, www.im-konsulting.ru, www.antirabstvo.ru, www.resume.moscow и тд. (эти - самые популярные и работают уже давно).
А вот тут можно взять хорошие готовые примеры резюме
Лучше всего работу искать относительно твоих умений и хобби. Если ты чем-то умеешь заниматься на нормальном уровне, то просто начинаешь дружить и общаться с теми, кто уже работает в этой сфере. Рано или поздно человек понадобится. А на сайты типа ХХ выставляют либо деффицитные должности за хорошие деньги, либо скам, на который даже знакомых стремно брать
Я бы порекомендовал посетить сайт JobCrate. Это быстро развивающаяся компания, которая позволяет пользователям находить подходящую работу, организовывать идеальные резюме и получать свежие вакансии через интеллектуальный поиск. JobCrate предоставляет бесплатные и платные планы для подбора работ, которые можно подключить в любое время.
Ответы не по теме пойдут к анлайку.