Кто по-вашему сексуальнее, брюнетки или блондинки??И почему?)

КаринКа Ученик (11), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lili nesnayu Ученик (93) 15 лет назад
сексуален тот, кто сексуален)))))))))))))))))
Алина Власова Оракул (53326) 15 лет назад
это нифига не зависит от цвета волос...
Александр Спокойный Мастер (1517) 15 лет назад
Сексуальность внутренне содержание, если есть настоящий мужчина то многие это испытают, если мужичек то только животные...
bdjq Nheg Мастер (1952) 15 лет назад
Брюнетки, ну нравяться не знаю почему.
Вячеслав Семёнов Мастер (1686) 15 лет назад
Какую это роль играет!!!! Главное внутренние качества человека, А не сексуальность и не цвет!!!!
Источник: Знание жизни.
пуся лапуся Мастер (1963) 15 лет назад
Мужчины говорят, что брюнетки. Говорят они стервознее
Русик!!! Мастер (1349) 15 лет назад
думаю раздници нет, главное чтоб глазки блестели!
Александр Знаток (404) 15 лет назад
Это было сказано и научно доказано! БЛОНДИНКИ! Блондинки более Активны и более раскрепощены в постели! И по этой причине их считают глуповатыми!
И с возрастом Цвет волос становиться более темнее! Вы сами можете в этом убедиться задумавшись, помните ли вы настоящих блондинок женщин более старшего возраста? !

Лора ****** Оракул (75820) 15 лет назад
а вот кого ты сильнее раздраконишь... все равно кто ты по раскраске, это зависит от ее желания пристрастия и любви к сексу ну и + партнер который тоже не должен быть чайником... и еще немаловажно... на востоке считаются более эротичные женщины, вопрос почему, да потому что хоть и мужчины любят это, и темперамент позволяет... но все равно имея в своем гореме несколько женщин, ну не хватало им этого, так часто, как хотелось бы ...отсюда и понятие, что они такие зажигательные, так что не сделаешь если захочешь. .
а на севере Викинги например вряд ли меньше любили женщин, и хоть они были все блондинки и холодные, они тоже любили это от мужчин войнов (а они были очень "голодные"). после набегов и войн... так что все зависит от ПАРЫ...