Как переустановить Windows 7 на Windows 10
Для установки Windows 10 без флешки потребуется компьютер с установленной операционной системой не ниже Windows 7. для начала нужно зайти на поисковик и найти ссылку для скачивания Windows 10. Надо создать установочный носитель и выбрать формат файла ISO.Потом качаешь архиватор по типу winrar и перекидываешь всё из файла ISO в папку. Дальше заходишь в Sources и там ищешь Setup. Открываешь его от имени админа. Потом просто следуешь указаниям. при выборе диска не форматируй диск где установлена винда просто выбирай её. Потом после переустановки заходишь в папку "Этот компьютер" выбираешь диск C или где у тебя установленна винда, правой кнопкой мыши - Свойста - очистка диска - Очистить системные файлы - ждёшь - и там листаешь ищешь "предыдушие установки windows" ставишь галочку и очищаешь. И да если ты не очистишь то можно зайти в диск где винда и там будет windows.old и там рабочий стол и твои программы которые были на диске C. А потом устанавливаешь обновления и радуешься:)
Скачай образ .ISO Windows 10 с оф. cайта, перекинь скачанный образ на несистемный раздел жесткого диска, затем вот эту программу
https://www.easyuefi.com/wintohdd/index.html

Никакие загрузочные диски и флешки для переустановки не нужны . Программа всё сделает автоматически
https://www.youtube.com/watch?v=sZtIO8diNJE
невозможно
Через флешку
Если у вас ПК не более 2015 года, то Вин 10 не буде работать.
Нужно скачать вин для слабых ПК. Могу дать ссылку