Электрокотёл отопление дома,сколько платить?

Евгений Токарев Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Здраствуйте,хочу поставить эллектро котел на отопления дома в 45кв. 5 радиаторов отопления. Дом плюс минус утеплен неплохо. Элкотел 3 кв/час цена 3₽/за кв. Просто тупо посчитать умножа так не правильно. Хочу услышать мнения знающих людей
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Оракул (52490) 1 год назад
Никто тебе не скажет,сколько именно ты будешь платить. Зависит не только от тарифа на электричество, но и от температуры за бортом,температуры которую ты хочешь создать в доме,от качества утепления,окон-дверей...
Короче,узнать только в процессе эксплуатации возможно.