Инженерная графика, проецирование или как там

ayayay 123 Ученик (95), закрыт 10 месяцев назад
дан такой рисунок, не понимаю что с этим делать, что чертить и какая фигура к какой относится, но по итогу должно 16 «фигур» получится, объясните пожалуйста
Лучший ответ
Витька Кактус Гений (64057) 1 год назад
Это четыре разных тела (фигуры). Я покажу тебе на втором варианте. В задании даны виды спереди (главный вид) и виды сверху. Всех фигур. Тебе надо выстроить три вида фигур, согласно размеров (указаны внизу в задании). И видишь точки а и b, так вот эти точки необходимо разнести по видам. В этом и есть сущность проецирования.. Почитай, в интернете масса информации нв эту тему. Удачи в построениях
Остальные ответы