Постоянно горит и не выключается магнитола pioneer deh1500uba.

Искал решение проблемы в интернете, нашел, выключил демо режим. Но магнитола вместо того что бы выключится, при нажатии кнопки питания не выключается и постоянно горит показывая на экране часы. Помогите решить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Помогаю. Неси в ремонт

Инструкцию почитай. Или в настройках еще включи режим энергосбережения. Если есть кнопка disp - нажми ее на выключенной магнитоле. Но помни, что это не решит проблему разряда акб. Что бы не жрала, надо либо правильно подключать(красный провод через замок зажигания), либо просто снимать панель. Иначе даже без подсветки будет жрать около 90мА/ч, что достаточно много и хватит что бы значительно быстрей убить твой акб.

Экономию энергии вкл., в настройках.