Чем отличается взломанная версия Dark Souls 2 от Steam версии?

Саша Соколов Ученик (116), закрыт 1 год назад
Решил установить пиратку Dark Souls 2, но при установке дали выбор, Steam версия или взлома, скажите пожалуйста чем они отличаются и что выбрать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Чикипуки Профи (584) 1 год назад
потому что в стиме ориг
а там пират пираты это хой панки цой
csda asdasd Мыслитель (8769) 1 год назад
во втором вроде нет возможности играть по сети на пиратке, я не нашел. а вторая как раз вроде как считается с лучшим пвп, а пве там самое блювотное из серии. есть возможность в 3 через стим, с такими же пиратками
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287696) 1 год назад
Разница в том, что Стим версия не запустится без купленной лицензии в стиме.