Где есть бесплатный тариф облачного гейминга

милый котик Профи (672), закрыт 12 месяцев назад
Подскажите сервисы облачного гейминга с бесплатным временем( кроме гфн и one tap)
Лучший ответ
Остальные ответы
penes35 Знаток (387) 1 год назад
ВК?
милый котикПрофи (672) 1 год назад
Там нужно покупать часы
Dorian Valtor Оракул (67379) 1 год назад
Нигде. Поддержку серверов из своего кармана никто проводить не будет.
милый котикПрофи (672) 1 год назад
Ну,те приложения что в скобках дают бесплатное время
Dorian Valtor Оракул (67379) милый котик, это исключительно в ознакомительных целях: игроки начинают играть, время выходит, но они втянулись и приходится платить за продолжение игры. Раздача игр во всяких Стимах проходит по тому же принципу: все видят, что какие-то игры раздаются, но не те, которые они ждут, ждать надоедает и покупают.
boss of the gym Мудрец (11957) 1 год назад
gfn закрылся только в России, в других странах работает, в Армении бесплатное время осталось
милый котикПрофи (672) 1 год назад
Можно играть с ВПН?
boss of the gym Мудрец (11957) милый котик, та даже без его, просто домен сайта gfn на армянский меняешь
Нигер Нигер Просветленный (35811) 1 год назад
Хах, облачный гейминг не значит, что он бесплатный. На крайняк в ПК клуб иди, там перефирия топовая ещё.
милый котикПрофи (672) 1 год назад
Я в курсе,но к примеру гфн и уантап дают в день время на бесплатную игру. Были бы деньги,я бы взяла подписку или сходила в игровой клуб
Нигер Нигер Просветленный (35811) милый котик, понял, а сколько они времени бесплатного дают?