Пневматический пистолет защитит от собак ?

Сергей Зубанов Ученик (57), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
unnamed Знаток (417) 1 год назад
От собак не защитит, может быть отпугнёт, но если собака агрессивна то ты этим только разозлишь. Лучше перцовка.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (356642) 1 год назад
Если с бликом, то может... но в блики умеют только переломки, таскать неудобно, заряжать долго.
подстриженец твинк АлексеевичУченик (164) 12 месяцев назад
Сонная хрень Искусственный Интеллект (356642) подстриженец твинк Алексеевич,
подстриженец твинк АлексеевичУченик (164) 11 месяцев назад
Сергей Просветленный (22969) 1 год назад
Скорее всего нет. Это же пневматика. Ни о чем...
корова корова Мыслитель (5363) 1 год назад
Если только бить им по носу.
=~ROSE~= Просветленный (43275) 1 год назад
пистолет Макаров боевой и то не от всех бойцовский собак можно садить две обоймы но порвёт в клочья, а от дворняг может и...., но не от стаи озлобленных, хотя лучше так чем без ничего, пистолетом ещё можно рукояткой как хустетоярить
Сергей Оракул (76222) 1 год назад
лучше перцовкой. но надо успеть попасть в морду собаке.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (178884) 1 год назад
Нет. Лучше балон газовый, и использовать только в случае угрозы нападения, иначе, вполне закономерно можешь быть привлечен по статье, за грубое обращение.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373837) 1 год назад
Может стайку дворняг отпугнуть.Но агрессивную,бойцовскую породу он только разозлит.Баллон антидог тебе в помощь.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (210695) 1 год назад
Если догонишь собаку-и засунешь ей кое куда-то тогда конечно.
Den$$dolaris$ Мыслитель (6108) 1 год назад
только перцовый балончик ,пневмат для собаки ,что для броненосца комариный укус ,максимум пугливую собаку отпугнёшь,но таких собак не бывает много,так что лучше перцовка баллончик