Осветление коротких волос, будут ли они осветленными при росте волос?

Lich Piercy Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Доброго времени суток, возник вопрос. У меня в нынешний период времени короткие волосы(ежик). Я хочу осветлить волосы, но в дальнейшем я хочу иметь длинные волосы, они будут расти осветленными?
Голосование за лучший ответ
whyno Мастер (1247) 1 год назад
Добрый день! Да, волосы будут расти осветленными, но не вся их длина будет осветленной изначально. Окрашенные волосы будут иметь осветленные корни, а новые отрастающие волосы будут естественного цвета. Также стоит учитывать, что частое осветление и использование химических продуктов на волосах может повредить их структуру и замедлить рост. Важно правильно ухаживать за волосами, чтобы они были здоровыми и красивыми, независимо от длины.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162451) 1 год назад
Нет. Отрастут корни того же цвета, какого природные волосы.
Раиса Раиса Мудрец (13594) 1 год назад
Они будут расти своего цвета и есть все шансы сжечь кожу головы. Осветление делают не трогая волосы у корней