Посоветуйте нормальную мышку бюджет 4к без дабл клика или наоборот чтобы он не игнорировала надатия

Limon Limonov Мастер (1297), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Магош Боташ Профи (571) 1 год назад
Тебе и офисная пойдёт
Никита Демин Мыслитель (7121) 1 год назад
Вот несколько недорогих мышек, которые не имеют проблем с двойным кликом:

A4Tech Bloody A90 - мышь с оптическим сенсором Pixart PMW3389 с разрешением до 18000 DPI. Имеет 6 программируемых кнопок и подсветку. Цена около 3500 рублей.
Razer DeathAdder Essential - мышь с оптическим сенсором Razer Focus+ с разрешением до 16000 DPI. Имеет 7 программируемых кнопок и подсветку. Цена около 3000 рублей.
HyperX Pulsefire Core - мышь с оптическим сенсором Pixart PMW3327 с разрешением до 8000 DPI. Имеет 6 программируемых кнопок и подсветку. Цена около 2500 рублей.
Logitech G102 Lightsync - мышь с оптическим сенсором Pixart PMW3325 с разрешением до 8000 DPI. Имеет 6 программируемых кнопок и подсветку. Цена около 2000 рублей.
Xiaomi Mi Wireless Mouse 2S - мышь с оптическим сенсором Pixart PAW3327 с разрешением до 16000 DPI. Имеет 6 программируемых кнопок и подсветку. Цена около 2000 рублей.
Все эти мыши имеют достаточно надежные переключатели, которые не склонны к двойному клику. Кроме того, они имеют хороший набор функций и возможностей, что делает их отличным выбором для широкого круга пользователей.

Вы можете выбрать мышь с любыми параметрами, которые вам нужны. Например, если вам нужна мышь для игр, то обратите внимание на A4Tech Bloody A90 или Razer DeathAdder Essential. Если вам нужна мышь для работы, то подойдет Logitech G102 Lightsync или Xiaomi Mi Wireless Mouse 2S.

Чтобы избежать проблемы с двойным кликом, вы можете соблюдать следующие рекомендации:

Не нажимайте на кнопки мыши слишком сильно.
Не используйте мышь в пыльных или грязных условиях.
Регулярно очищайте мышь от пыли и грязи.
Если вы заметили, что у вашей мыши появился двойной клик, то вы можете попробовать его устранить самостоятельно. Для этого можно попробовать почистить переключатели или заменить их. Если вы не уверены, как это сделать, то лучше обратиться к специалисту.
Limon LimonovМастер (1297) 1 год назад
чатгпт не надо мне
88Знаток (372) 1 год назад
g102 даблкликает в течении года о чем речь додик