У меня нашли шизофрению, кем я смогу работать

Олег Кретов Кретов Ученик (21), на голосовании 1 год назад
Можно ли мне стать учителем в университете(я всегда этого хотел)?
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1875) 1 год назад
лучше скрыть эту хрень, потому что тебя нигде на работу не возьмут
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352847) 1 год назад
Любым, у кого не спрашивают справку от психиатра (если симптомы сами себя не кажут). Нет, у учителей спрашивают.
. Ученик (147) 1 год назад
депутатом
Сергей ЧучалинПрофи (523) 1 год назад
Почему депутатом?
Палено) Мудрец (15317) 1 год назад
егерем, или ведущим новостей
коша Искусственный Интеллект (160162) 1 год назад
учителя носят справки каждый год
Константин Оракул (50555) 1 год назад
Учителем тебе не быть никогда
Лилия Искусственный Интеллект (119995) 1 год назад
Можно, если скроешь диагноз. У меня есть знакомый, у него шиза. Препод в университете. Но он очень хитрый и умело шифруется, умеет втираться в доверие.