Люди, если можете, ПОМОГИТЕ!!! Кто знает где можно купить аккумулятор для фотокамеры PREMIER DS-A650?

Инна Гульянц Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. . Высший разум (110868) 15 лет назад
Ну к вас же Интернет есть! наберите в поисковике модель, и найдете!! ! Я так для своего нашел.
Остальные ответы
Re: Marka Знаток (268) 15 лет назад
Можно на фотору посмотреть) вчера заказала себе там аналог аккумулятора для кэнон. Там есть все) если что - можно с консультантами по аське этот вопрос решить, хотя цены не самые демократичные. На плеерру дешевле)