т.е если я купила обувь и померила и мне она подошла то они просто спишут деньги с указанной картой, которую я указывала при оформлении заказа или мне придётся брать реальную карту и оплачивать как на кассе?
Как работает оплата после получения Чтобы воспользоваться опцией, оформите отдельным заказом товары с пометкой «Оплата после примерки» и выберите бесплатную доставку в пункт выдачи Ozon. Оплата автоматически спишется с указанной вами карты только за выкупленные товары. За доставку и возврат товаров, которые не подошли, платить не придется. Оплатить заказ после примерки можно только с банковской или Ozon Карты. Баланс средств и подарочные сертификаты не принимаются. Опция бесплатная и доступна для заказов на сумму до 100 000 ₽.
Добрый день! Вот хорошая статья про оплату после примерки , я попробовал и все получилось без проблем. В ней подробно описано как пользоваться данной услугой у озон. Надеюсь поможет) https://info-5.ru/ozon-oplata-posle-primerki/