Как восстановить удаленные файлы из облака
Здравствуйте. В апреле мне на другую почту пришло уведомление, что файлы с облака будут удалены, если не зайти вовремя. Я не зашла вовремя, они были удалены. Есть ли возможность их восстановить, или уже все? Я бы и платно была согласна это сделать.
Нельзя (к сожалению).
Если файлы в "Облаке" удалились, восстановить их невозможно.
Файлы, фото, письма и пр. удаляются безвозвратно
с серверов Mail.ru и восстановить их, к сожалению,
не получится даже через обращение в службу поддержки:
https://help.mail.ru/cloud_web/faq/restore
_________________________________________
Служба поддержки "Облако Mail.ru ":
https://help.mail.ru/cloud_web/files/trouble/other
Источник: © 10.09.2023
Сервис бесплатный. Оплата происходит не деньгами, а вашим временем и показом вам рекламы. Вы не приходите, не смотрите им рекламу, не приносите денежку, но файлы все равно хранятся. Они ждут вас, ждут, видят, что от вас прибыли нет, предупредили заранее.
Короче, коммерческой не благотворительной организации нет никакого смысла бесплатно хранить чьи-то данные вечно.
А может вы умерли и больше не придете. Майл не может ждать вечность. Именно поэтому они просят вас появляться в учетке хотя бы раз в несколько месяцев, чисто для того, чтоб показать, что вы еще живы.
Нет, файлы утеряны, насовсем, безвозвратно.