Подскажите пожалуйста фотоаппараты на которые можно сделать фото похожего качества.

Меня Не Существует Ученик (3), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bloody Fog Мыслитель (8952) 2 месяца назад
Сделать фото отвратительного качества? Зачем
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (772237) 2 месяца назад
сразу такое снять трудно.
нужны специальные проги, плагины, эффекты и фильтры.
и конечно, только топ - камеры (типа Leica) могут дать исходники для таких обработок.
Lamme Мыслитель (9293) 2 месяца назад
Телефон, 0.3 мп и криворукий бухой фотограф
Ελενη Искусственный Интеллект (174807) 2 месяца назад
Sony Cyber-shot DSC-W810
Так отвратительно снять ещё нужно постараться.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (266298) 2 месяца назад
...как уже ответили на любую бюджетную мыльницу...не путайте сюжет с качеством...
юра шот Мудрец (16114) 2 месяца назад
а чем угодно , все пойдет , главная цель испортить фотографию ! тут любой фотоаппарат , телефон ...... всем что делает фото !
Michael Master Искусственный Интеллект (110304) 2 месяца назад
эээ последний вообще скрин из видео. Не хотите себе DV камеру купить и потом скрины делать?
Ted MacLeodМудрец (12067) 2 месяца назад
А это идея! Автор вопроса далеко не дурак. В каждом фото есть какая-то изюминка.
Michael Master Искусственный Интеллект (110304) Ted MacLeod, главное, нашим аксакалам об этом не говорить...