Можно ли оставлять ПК на ночь?

Привет! Я прошел Call of Duty: Modern Warfare 1 и 2. Вот хочу скачать 3 часть чтобы ее пройти. Но вот незадача! У меня интернет немного слабый (800,900 кб/c),да и вес торрента слишком уж большой (17 гигов). Да,я пират,не удивляйтесь. И когда я качаю через торрент интернет не будет работать на других устройствах,а если работать то у меня скорость упадет до 600,а то и 300 кб/c.
Хочу оставить ПК на ночь,но боюсь что у меня сгорит дом или ПК. Вот что у этого тостера под железом:
Windows 7 (32 bit)
Процессор: Intel Pentium G850 2.90 герц
Видюха: Intel HD Graphics (когда чекал вроде 512 было написано,ну или 256)
Оперативная память: 2 гига ДДР 3.
Как видите она ОЧЕНЬ слабая. Скажите,вредно скажется на компе то,что я оставляю ее оставлять на ночь?

Искусственный интеллект

Да хоть на год оставляй

Да хоть на всегда.

В настройках биоса выставь отключение..

окно открой пусть хоть охлаждается печька твоя

Можно, но только не забудь перед этим завещание написать

Почему завещание?)