Не приходят уведомления на умные часы

Уведомления на часах от соц сетей приходят только тогда, когда открываю приложение zepp life . в приложении у меня включены соц сети для уведомлений на часы.. но приходят все подряд и сразу только когда открываю приложение в телефоне для часов. что делать? часы новые вчера подарили

вот теье и умнве часы

Включите работу приложения в фоновом режиме (для возможности получения уведомлений постоянно)
Измените список приложений, уведомления которых вы хотите видеть на часах

Хе, такая же беда на моих часах leef была, пока в настройках не разобрался) Теперь даже с мессенджеров уведомления приходят на часы)

А умные часы, то как .. С мозгом что ли ?

Подожди, сейчас умная колонка "Маруся", которая тут пасётся, вопрос прочитает и ответ напишет. Если у неё ума на это хватит.