По братски, помогите решить Практическую работу по информатике

Тема: Правовые нормы информационной деятельности, стоимостные характеристики информационной деятельности. Лицензионное ПО. Открытые лицензии. Обзор профессионального образования социальной экономического деятельности.
Цель: Различать программные продукты по их правовому статусу; научится рассчитывать экономический эффект от внедрения вычислительной и организационной технике.
Порядок выполнения работы:
1. Изучить сведения из теории.
2. Выполнить задания:
3. Оформить отчёт по работе.
4. Подготовить ответы на контрольные вопросы.
5. Сдать работу.

Задание 1
1 .На основании предложенных данных рассчитать трудовые, стоимостные показатели, а также срок окупаемости затрат. Исходные данные в таблицах 2.1 и 2.2.
Таблица 2.1[затраты на проект]
Таблица 2.2:[затраты за год]
2. Заполните таблицу 2.3
Таблица 2.3 - расчет абсолютных и относительных показателей
3. Значения ячеек, где стоят “?” рассчитать: Изменения = базисная - проектная
Абсолютные цели затрат: изменения
Относительные цели затрат: проектная/базисная
4. Вычислите, сколько лет нужно для окупаемости проекта
Срок окупаемости = итого затрат на создание проекта / изменения(стоимость)
Скрин таблиц: https://sun9-7.userapi.com/impg/UgAEUW7dxmY1pk0K1ZBdJSGfwSRTuOsx3MwCwA/DuF_rZKcrNI.jpg?size=1620x2160&quality=95&sign=db7659f88f59c206a3c1073d31cc4c0c&type=album

емае это какой класс