1 год назад
Как удалить Microsoft Store?
Не могу удалить майкрософт стор ни через параметры, ни через программу uninstall tool. Хочу переустановить магазин майкрософт, потому что он у меня плохо работает и не хочет ничего скачивать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
его не удалять нужно, а сбросить Восстановление и переустановка Microsoft Store в Windows 10 после его удаления через PowerShell и после восстановить ...
Через командную строку, команду в инете поищи. Ну или же BoosterX там тоже можно удалить. И много прочего.